Hugues Vassal (1933)
Jean-Paul Belmondo lors... Lot 3
Résultat :
Estimation :
Hugues Vassal (1933)
Jean-Paul Belmondo lors de la sortie du film L’Homme de Rio de Philippe de Broca. Rome, 1964.
Épreuve pigmentaire signée, titrée et datée au crayon au verso.
Image : 44,7 x 30 cm
Feuille : 57,8 x 43 cm