FRANCESCO GENNARI
(1973)
Se souvenir de nous comme d'un seul point de repère
2004
Tirage gélatino-argentique, ed. 2/3 + 1 P.D.A.
24 x 17,8 cm
Signé, daté, numéroté et titré au crayon au verso.
Œuvre accompagnée d'un certificat d'authenticité émis par Galleria Zero..., Milan
PROVENANCE :
Galleria Zero..., Milan
Collection privée, Milan