Lot n° 104

FRANCESCO GENNARI

Résultat :
Estimation :

FRANCESCO GENNARI (1973) Se souvenir de nous comme d'un seul point de repère 2004 Tirage gélatino-argentique, ed. 2/3 + 1 P.D.A. 24 x 17,8 cm Signé, daté, numéroté et titré au crayon au verso. Œuvre accompagnée d'un certificat d'authenticité émis par Galleria Zero..., Milan PROVENANCE : Galleria Zero..., Milan Collection privée, Milan