LAURINA PAPERINA
(1980)
La guerre des kiwis
2006
Techniques mixtes sur papier
30 x 21 cm
Titré en bas à droite
Signé, daté et titré au verso
PROVENANCE :
Studio d'Arte Raffaelli, Trente
Collection privée, Milan
EXPOSÉ :
26 - 28 janvier 2007, Arte Fiera, Bologne (étiquette au verso)