Lot n° 44

LAURINA PAPERINA

Résultat :
Estimation :

LAURINA PAPERINA (1980) La guerre des kiwis 2006 Techniques mixtes sur papier 30 x 21 cm Titré en bas à droite Signé, daté et titré au verso PROVENANCE : Studio d'Arte Raffaelli, Trente Collection privée, Milan EXPOSÉ : 26 - 28 janvier 2007, Arte Fiera, Bologne (étiquette au verso)