Lot n° 43

SEAN MELLYN

Résultat :
Estimation :

SEAN MELLYN (1965) Deux filles en sac 1998 Gouache, encre et graphite sur papier Dimensions de la feuille : 23 x 34,5 cm Dimensions totales : 27,8 x 39 cm Signé et daté au crayon en bas à droite Signé au verso PROVENANCE : Galerie Anna Kustera, New York (étiquette au dos) Collection privée, Pavie