SEAN MELLYN
(1965)
Deux filles en sac
1998
Gouache, encre et graphite sur papier
Dimensions de la feuille : 23 x 34,5 cm
Dimensions totales : 27,8 x 39 cm
Signé et daté au crayon en bas à droite
Signé au verso
PROVENANCE :
Galerie Anna Kustera, New York (étiquette au dos)
Collection privée, Pavie