CHRISTIANE LÖHR
(1965)
Sans titre
1999
Encre sur papier
15,5 x 15 cm
Signé et daté sur l'étiquette au dos
PROVENANCE :
Galleria Salvatore + Caroline Ala, Milan (étiquette au verso)
Collection privée, Milan