FEDERICO PIETRELLA
(1973)
Sans titre
2004
Silicone sur papier
70 x 50 cm
Signé et daté au verso
Œuvre accompagnée d'un certificat d'authenticité émis par le Studio d'Arte Cannaviello, Milan
PROVENANCE :
Studio d'Arte Cannaviello, Milan
Collection privée, Milan