JACOPO PRINA
(1971)
Papiers secrets
2021
Page du catalogue de vente aux enchères, avec des déchirures
26,5 x 20,8 cm
Signé et daté en bas au centre
PROVENANCE :
Collection privée, Milan
LITERATURE :
https://www.jacopoprina.com/cakes/