Lot n° 21

JUUL KRAIJER

Résultat :
Estimation :

JUUL KRAIJER (1970) Sans titre (esquisse) 1995 Fusain sur papier 26 x 18,5 cm Signé et daté en bas au centre PROVENANCE : Monica De Cardenas, Milan (étiquette au dos) Collection privée, Milan