JUUL KRAIJER
(1970)
Sans titre (esquisse)
1995
Fusain sur papier
26 x 18,5 cm
Signé et daté en bas au centre
PROVENANCE :
Monica De Cardenas, Milan (étiquette au dos)
Collection privée, Milan