LILY VAN DER STOKKER
(1954)
Art par des personnes âgées (70 + 72) (Peinture murale et deux chaises jaune fluo)
2001
Techniques mixtes sur papier
21 x 40 cm
Titré au centre
Daté et carrelé sur l'étiquette au verso
PROVENANCE :
Galleria Francesca Kaufmann, Milan (étiquette au revers)
Collection privée, Milan