LILY VAN DER STOKKER
(1954)
Easy fun (dessin pour papier peint et canapé)
2001
Crayon et pastel sur papier
34,3 x 43,3 cm
Titré en bas à gauche
Daté et titré au verso
PROVENANCE :
Galleria Francesca Kaufmann, Milan (étiquette au dos)
Collection privée, Milan