CLAIRE MAUGEAIS
(1964)
Sans titre
1998
Collage de photocopies sur papier
17,5 x 36,5 cm
Signé et daté à droite
PROVENANCE :
Galleria 1000eventi, Milan (étiquette au dos)
Collection privée, Milan