STEFAN KERN
(1966)
Sans titre
2001
Dyptique composé d'un collage sur papier et d'un crayon sur papier calque appliqué sur papier.
Collage sur papier dimension : 30 x 23,5 cm
Crayon sur papier calque dimension : 41,5 x 59 cm
Signé et daté en bas à droite du crayon sur papier calque.
PROVENANCE :
Galerie Philomene Magers, Munich (étiquettes au verso)
Collection privée, Milan