Lot n° 13

STEFAN KERN

Résultat :
Estimation :

STEFAN KERN (1966) Sans titre 2001 Dyptique composé d'un collage sur papier et d'un crayon sur papier calque appliqué sur papier. Collage sur papier dimension : 30 x 23,5 cm Crayon sur papier calque dimension : 41,5 x 59 cm Signé et daté en bas à droite du crayon sur papier calque. PROVENANCE : Galerie Philomene Magers, Munich (étiquettes au verso) Collection privée, Milan