Lot n° 9

KELLY ROGER

Résultat :
Estimation :

KELLY ROGER (1973) Transmission 2003 Crayon sur papier 42 x 56 cm Signé, daté et titré au verso PROVENANCE : Collection privée, Milan EXPOSÉ : Du 5 octobre au 2 novembre 2003, Roger Kelly. De gare à gare, Museo dell'Arredo Contemporaneo, Russi (RA) LITTERATURE : AA.VV., Roger Kelly. Station to station, catalogue de l'exposition au Museo dell'Arredo Contemporaneo, Russi (RA), Edizioni Essegi, 2003, (ill)