Lot n° 1

MARCO BELFIORE

Résultat :
Estimation :

MARCO BELFIORE (1971) Pinguino non capisce l'arte 2004 Aquarelle sur papier 23 x 31 cm Signé, paraphé et daté au verso PROVENANCE : Collection privée, Milan