Lot n° 5036

Résultat :
Estimation :

Vase en porcelaine à décor bleu et blanc d'oiseaux dans un décor floral décoré de plomb sur le rebord, Chine 19e siècle, 17 cm de haut et jarre en porcelaine à décor bleu et blanc avec bouchon et capsule en métal, Chine 19e siècle, 14 cm de haut.