2 plats en porcelaine à décor bleu et blanc "Willow",... Lot 5033
Résultat :
Estimation :
2 plats en porcelaine à décor bleu et blanc "Willow", Chine période Qianlong, 23,5 cm de diamètre (1 plat avec une ligne de cheveux, les deux avec des éclats de bordure) et plat à 8 côtés en porcelaine à décor floral bleu et blanc, Chine période Qianlong, 17,5 x 25, 5 cm