4+3 tasses et soucoupes en porcelaine à décor... Lot 5025
Résultat :
Estimation :
4+3 tasses et soucoupes en porcelaine à décor mandarin, Chine période Qianlong, (1 tasse avec 3 lignes de cheveux et éclats, 2 tasses avec 1 ligne de cheveux, 1 tasse avec 2 lignes de cheveux, 1 soucoupe avec 2 éclats, 1 soucoupe avec éclat et ligne de cheveux et 1 soucoupe avec 1 éclat et 2 lignes de cheveux)