Carreau de faïence à décor polychrome hollandais,... Lot 4002
Résultat :
Estimation :
Carreau de faïence à décor polychrome hollandais, marqué au dos de Utrechtse Faience Tile Factory JW Mijnlieff, 14.5x14.5 cm, dans un cadre en bois total 22.5x22.5 cm