AUDEMARS PIGUET
Royal Oak
No. 0845
F38223
Chronographe bracelet en or 18k (750). Lunette sur fond fermeture à vis. Boîtier octogonal. Cadran blanc « tapisserie » avec index carrés appliqués et aiguilles luminescentes, trois compteurs pour l’indication des heures, minutes et des secondes, minuterie chemin de fer et date à guichet. Mouvement automatique. Bracelet avec fermoir déployant en or 18k (750) signé.
Diam. 40 mm
Poids brut. 160,1 g
Vendue en l’état, traces d’usures d’usage, mouvement fonctionne mais prévoir une révision d’usage, sans garantie.
Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL
3 AVENUE DU CHEMIN DE PRESLES
94417 ST MAURICE
Tel : 01 45 11 64 75 Contact : HAMOUNI Rachid