ROLEX
Datejust
Ref. 16018
No. N722157
Montre bracelet en or jaune 18k (750). Boîtier rond, couronne et fond vissé. Lunette avec sertie de diamants non d’origine dit « after market ». Cadran avec un serti « after market » diamants et émeraudes, trotteuse centrale, date à guichet. Mouvement automatique, certifié chronomètre. Calibre 3035. Bracelet Président en or jaune 18k (750) 55. Fermoir déployant en or jaune 18k (750) signé 8385.
Diam. 36 mm
Poids brut. 127,1 g
Tour de poignet 185 mm
Vendue en l’état, traces d’usures d’usage, serti de diamants sur la lunette et cadran sont « after market », mouvement fonctionne mais prévoir une révision d’usage, sans garantie.
Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL
3 AVENUE DU CHEMIN DE PRESLES
94417 ST MAURICE
Tel : 01 45 11 64 75 Contact : HAMOUNI Rachid