Lot n° 88

Estimation :

ROLEX Datejust Ref. 16018 No. N722157 Montre bracelet en or jaune 18k (750). Boîtier rond, couronne et fond vissé. Lunette avec sertie de diamants non d’origine dit « after market ». Cadran avec un serti « after market » diamants et émeraudes, trotteuse centrale, date à guichet. Mouvement automatique, certifié chronomètre. Calibre 3035. Bracelet Président en or jaune 18k (750) 55. Fermoir déployant en or jaune 18k (750) signé 8385. Diam. 36 mm Poids brut. 127,1 g Tour de poignet 185 mm Vendue en l’état, traces d’usures d’usage, serti de diamants sur la lunette et cadran sont « after market », mouvement fonctionne mais prévoir une révision d’usage, sans garantie. Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL 3 AVENUE DU CHEMIN DE PRESLES 94417 ST MAURICE Tel : 01 45 11 64 75 Contact : HAMOUNI Rachid Sans rendez-vous le jour de la vente et avec rendez-vous à partir du lendemain de vente.