ROLEX
Daytona
Ref. 116528H
No. S83C9356
Chronographe bracelet en or jaune 18k (750). Lunette graduation tachymètre. Boîtier rond, couronne, poussoirs et fond vissé. Cadran nacre avec index diamants, trois compteurs avec indication des heures, minute et des secondes, minuterie chemin de fer graduation 1/5e de seconde. Mouvement automatique, certifié chronomètre. Calibre 4130. Bracelet Oyster en or jaune 18k (750) 78598. Fermoir déployant Oyster Lock en or 18k (750) signé LT3.
Diam. 40 mm
Poids brut 203,6 g
Tour de poignet 180 mm
Vendue en l’état, traces d’usures d’usage, mouvement fonctionne mais prévoir une révision d’usage, sans garantie.
Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL
3 AVENUE DU CHEMIN DE PRESLES
94417 ST MAURICE
Tel : 01 45 11 64 75 Contact : HAMOUNI Rachid