ROLEX
Day Date
Ref. 118238
No. Y790908
Montre bracelet en or 18k (750). Boîtier rond, lunette cannelée, couronne et fond vissé. Cadran doré avec chiffres arabes appliqués, trotteuse centrale, date et jours de la semaine à guichet, minuterie chemin de fer. Mouvement automatique, certifié chronomètre. Calibre 3155. Bracelet Oyster en or 18k (750) DT 83858. Fermoir déployant en or 18k (750) signé 83858.
Diam. 36 mm
Poids brut. 165,9 g
Tour de poignet 175 mm
Vendue en l’état, traces d’usures d’usage, mouvement fonctionne mais prévoir une révision d’usage, sans garantie.
Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL
3 AVENUE DU CHEMIN DE PRESLES
94417 ST MAURICE
Tel : 01 45 11 64 75 Contact : HAMOUNI Rachid