BREITLING
Navitimer 8
Ref. M13314
No. 2912517
Chronographe bracelet en acier noirci. Boîtier rond, fond vissé. Cadran noir avec chiffres arabes et aiguilles luminescentes, date et jours de la semaine à guichet, trois compteurs avec l’indication des heures, minutes et des secondes, minuterie chemin de fer graduation 1/5e de seconde. Mouvement automatique, certifié chronomètre. Bracelet avec boucle ardillon en acier noirci signé.
Diam. 43 mm
Vendue en l’état, traces d’usures d’usage, mouvement fonctionne mais prévoir une révision d’usage, sans garantie.
Bien remis par l'AGRASC
Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL
3 AVENUE DU CHEMIN DE PRESLES
94417 ST MAURICE
Tel : 01 45 11 64 75 Contact : HAMOUNI Rachid