Lot n° 42

Estimation :

CARTIER Diabolo Stylo bille en résine bordeaux, bagues et agrafe en métal doré, le capuchon surmonté d'un cabochon de résine rouge. Signé et numéroté. Dans sa boite de la maison CARTIER. Longueur : 13,5 cm Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL 3 AVENUE DU CHEMIN DE PRESLES 94417 ST MAURICE Tel : 01 45 11 64 75 Contact : HAMOUNI Rachid Sans rendez-vous le jour de la vente et avec rendez-vous à partir du lendemain de vente.