Demi-parure comprenant une paire de pendants d'oreille et un pendentif composés de maillons ovales entrelacés sertis de pierres vertes calibrées ou de petits diamants de taille brillant.
Poinçon Aigle.
Or jaune 18K, 750/°°°
Poids brut : 27,29 g.
Hauteur : 5,6 cm.
Manque une pierre verte au pendentif.
Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL
3 AVENUE DU CHEMIN DE PRESLES
94417 ST MAURICE
Tel : 01 45 11 64 75 Contact : HAMOUNI Rachid