Lot n° 32

Estimation :

Collier composé de maillons légèrement concaves séparés par un godron amati, les maillons du centre partiellement pavés de diamants de taille brillant pesant chacun environ 0,03 carat. Le nombre de diamants est environ égal à 395. Poinçon Aigle. Or gris 18K, 750/°°° Poids brut : 69,86 g. Longueur : 43 cm. Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL 3 AVENUE DU CHEMIN DE PRESLES 94417 ST MAURICE Tel : 01 45 11 64 75 Contact : HAMOUNI Rachid Sans rendez-vous le jour de la vente et avec rendez-vous à partir du lendemain de vente.