Paire de créoles partiellement pavées chacune de 56 diamants de taille brillant pesant environ 0,03 carat disposés sur deux rangs sur chacune des deux faces.
Poinçon Hibou.
Or gris 18K, 750/°°°
Poids brut : 10,3 g.
Hauteur : 2,8 cm.
Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL
3 AVENUE DU CHEMIN DE PRESLES
94417 ST MAURICE
Tel : 01 45 11 64 75 Contact : HAMOUNI Rachid