Lot n° 16

Résultat :
Estimation :

Collier composé d'une chaîne torsadée retenant un pendentif rond ajouré, à motif rayonnant pavé de diamants de taille brillant, le motif accueillant au centre une réserve ronde ornée de cinq diamants mobiles de taille brillant pesant chacun 0,02 carat. Poinçon Hibou. Or giris 18K, 750/°°° Poids brut : 19,04 g. Longueur : 38 cm. Hauteur : 4,6 cm. Manque un diamant. Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL 3 AVENUE DU CHEMIN DE PRESLES 94417 ST MAURICE Tel : 01 45 11 64 75 Contact : HAMOUNI Rachid Sans rendez-vous le jour de la vente et avec rendez-vous à partir du lendemain de vente.