Collier composé d'une chaîne torsadée retenant... Lot 16
Résultat :
Estimation :
Collier composé d'une chaîne torsadée retenant un pendentif rond ajouré, à motif rayonnant pavé de diamants de taille brillant, le motif accueillant au centre une réserve ronde ornée de cinq diamants mobiles de taille brillant pesant chacun 0,02 carat.
Poinçon Hibou.
Or giris 18K, 750/°°°
Poids brut : 19,04 g.
Longueur : 38 cm.
Hauteur : 4,6 cm.
Manque un diamant.
Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL
3 AVENUE DU CHEMIN DE PRESLES
94417 ST MAURICE
Tel : 01 45 11 64 75 Contact : HAMOUNI Rachid