Paire de clips d'oreilles ciselés en une branche de laurier, chaque clip serti de vingt-quatre diamants ronds de taille brillant.
Poinçon Aigle.
Or gris 18K, 750/°°°
Poids brut : 8,59 g.
Hauteur : 2,8 cm.
Tiges légèrement déformées.
Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL
3 AVENUE DU CHEMIN DE PRESLES
94417 ST MAURICE
Tel : 01 45 11 64 75 Contact : HAMOUNI Rachid