COOKE, Edward William (1811-1880)
"Coming up the... Lot 19
Résultat :
Estimation :
"Coming up the Thames"
Huile sur panneau
Signée et datée en bas à droite:
E.W. Cooke 1867
Titrée sur plaquette à l'avant
Provenance:
Collection privée, Montréal
31x49cm - 12,25x19,25"