Lot n° 19

Résultat :
Estimation :

COOKE, Edward William (1811-1880) "Coming up the Thames" Huile sur panneau Signée et datée en bas à droite: E.W. Cooke 1867 Titrée sur plaquette à l'avant Provenance: Collection privée, Montréal 31x49cm - 12,25x19,25"