FARAGO, Géza (1877-1928)
Sans titre - Dans la... Lot 17
Résultat :
Estimation :
FARAGO, Géza (1877-1928)
Sans titre - Dans la paume de sa main
Tempera et huile
Signée en bas à droite: Farago
Provenance:
Collection privée, Montréal
53x46cm - 21x18"