Lot n° 63

Résultat :
Estimation :

PABLO PICASSO (18881 -1973) Vaso in ceramica dipinta "civetta" h: cm 55 Firmato, interno del collo e sotto la base, reca sigillo "Madoura" Provenienza: Collezione privata