/
Lot N° 63 -
PABLO PICASSO (18881 -1973) Vaso in ceramica dipinta... Lot n° 63
Résultat :
Estimation :
PABLO PICASSO (18881 -1973) Vaso in ceramica dipinta "civetta" h: cm 55 Firmato, interno del collo e sotto la base, reca sigillo "Madoura" Provenienza: Collezione privata