/
Lot N° 50 -
Dipinto olio su tela raffigurante un pretore, probabilmente provenienza della scuola francese della fine del XVIII secolo. Tecnica eseguita olio su tela contente dentro una bella cornice d'epoca dorata e decorata nei ancoli. Cm tela80x62, cornice 102x83 Dipinto olio su tela...
Dipinto olio su tela raffigurante un pretore,... Lot n° 50
Résultat :
Estimation :
Dipinto olio su tela raffigurante un pretore, probabilmente provenienza della scuola francese della fine del XVIII secolo.
Tecnica eseguita olio su tela contente dentro una bella cornice d'epoca dorata e decorata nei ancoli.
Cm tela80x62, cornice 102x83