/
Lot N° 48 -
Dipinto raffigurante scena mitologica appartenente alla scuola bolognese del XVII sec su retro presente sigillo rosso. tecnica olio su tela, epoca XVII, misure 41x34 Provenienza importante dimora lombarda Dipinto raffigurante...
Dipinto raffigurante scena mitologica appartenente... Lot n° 48
Résultat :
Estimation :
Dipinto raffigurante scena mitologica appartenente alla scuola bolognese del XVII sec su retro presente sigillo rosso.
tecnica olio su tela, epoca XVII, misure 41x34
Provenienza importante dimora lombarda