Lot n° 48

Résultat :
Estimation :

Dipinto raffigurante scena mitologica appartenente alla scuola bolognese del XVII sec su retro presente sigillo rosso. tecnica olio su tela, epoca XVII, misure 41x34 Provenienza importante dimora lombarda