Lot n° 47

Résultat :
Estimation :

Dipinto olio su tela del XIX sec raffigurante scorcio di città con barche e personaggi. Tecnica olio su tela, epoca XIX secolo, misure cm 24x31 Provenienza importante dimora lombarda Dipinto olio su tela del XIX sec raffigurante scorcio di citta con barche e personaggi. Tecnica olio su tela, epoca XIX secolo, misure cm 24x31 Provenienza importante dimora lombarda