/
Lot N° 47 -
Dipinto olio su tela del XIX sec raffigurante scorcio di città con barche e personaggi. Tecnica olio su tela, epoca XIX secolo, misure cm 24x31 Provenienza importante dimora lombarda Dipinto olio su tela del XIX sec raffigurante scorcio di citta con barc Dipinto olio su tela...
Dipinto olio su tela del XIX sec raffigurante... Lot n° 47
Résultat :
Estimation :
Dipinto olio su tela del XIX sec raffigurante scorcio di città con barche e personaggi. Tecnica olio su tela, epoca XIX secolo, misure cm 24x31 Provenienza importante dimora lombarda
Dipinto olio su tela del XIX sec raffigurante scorcio di citta con barche e personaggi. Tecnica olio su tela, epoca XIX secolo, misure cm 24x31 Provenienza importante dimora lombarda