/
Lot N° 35 -
Mobile da cucito cinese, ultimo terzo del XIX secolo Realizzato in legno laccato e decoro dorato raffigurante scene cinesi. ottime condizioni'. 71 x 65 x 43,5 cm provenienza da importante dimora lombarda Mobile da cucito cinese,...
Mobile da cucito cinese, ultimo terzo del XIX... Lot n° 35
Résultat :
Estimation :
Mobile da cucito cinese, ultimo terzo del XIX secolo
Realizzato in legno laccato e decoro dorato raffigurante scene cinesi. ottime condizioni'. 71 x 65 x 43,5 cm
provenienza da importante dimora lombarda