Lot n° 35

Résultat :
Estimation :

Mobile da cucito cinese, ultimo terzo del XIX secolo Realizzato in legno laccato e decoro dorato raffigurante scene cinesi. ottime condizioni'. 71 x 65 x 43,5 cm provenienza da importante dimora lombarda