/
Lot N° 34 -
Portantina in legno laccata e dipinta, secolo... Lot n° 34
Résultat :
Estimation :
Portantina in legno laccata e dipinta, secolo XVIII
cm 173x83x70
decorata con fiori su tela su tutti i lati in ottime condizioni
provenienza importante dimora lombarda