/
Lot N° 4 -
Giorgio MORANDI (1890-1964) Cortile Tecnica mista su carta rigida timbro e autentica su retro. Cm 33x24,1 Giorgio MORANDI (1890-1964) Cortile Tecnica mista su carta rigida Cm 33x24,1 autentica e provenienza sul retro Giorgio MORANDI (1890-1964)...
Giorgio MORANDI (1890-1964) Cortile Tecnica mista... Lot n° 4
Résultat :
Estimation :
Giorgio MORANDI (1890-1964) Cortile Tecnica mista su carta rigida timbro e autentica su retro. Cm 33x24,1
Giorgio MORANDI (1890-1964)
Cortile
Tecnica mista su carta rigida
Cm 33x24,1
autentica e provenienza sul retro