Lot n° 4

Résultat :
Estimation :

Giorgio MORANDI (1890-1964) Cortile Tecnica mista su carta rigida timbro e autentica su retro. Cm 33x24,1 Giorgio MORANDI (1890-1964) Cortile Tecnica mista su carta rigida Cm 33x24,1 autentica e provenienza sul retro