un lot : une petite boîte en porcelaine de Limoges... Lot 34
Résultat :
Estimation :
un lot : une petite boîte en porcelaine de Limoges en forme de cage à oiseau à décor polychrome de deux oiseaux, contenant deux flacons à parfum avec leur petit entonnoir - 6 x 4 cm - une petite boîte en porcelaine de Limoges en forme de boule argentée - Ø 5,5 cm