un album fin 19ème siècle : le premier plat en... Lot 6
Résultat :
Estimation :
un album fin 19ème siècle : le premier plat en relief à décor de mercure et de Cérès contenant 100 photographies diverses : vues de villes animées, costumes, dont 23 coloriés