Table à jeu, en acajou et placage d'acajou, ouvrant à un tiroir en ceinture, reposant sur 4 pieds cannelés et fuselés
Travail du XXe siècle, style Louis XVI
H. : 75 cm. ; L. : 60 cm. ; P. : 60 cm.
(Usures)