Lot n° 41

Ecole de la fin du XIXème siècle.

Estimation :

Marin sous sa tente près d'une barque sur la grève. Huile sur panneau. Non signée. Griffures et usures en bordure. Avec cadre en bois doré. Usures et petits manques notamment à la dorure.