Lot n° 7

Ecole française du XVIIIème siècle

Estimation :

Le passage du gué. Mine graphite, fusain et lavis sur papier vergé. Étiquette d'attribution à Pierre François LAURENT. 41.5 x 57 cm. Taches, mouillures et usures Cadre en bois et plâtre doré sous verre.