GRANDE BRETAGNE et divers, XIXème-XXème siècl... Lot n° 1
Résultat :
Estimation :
Lot de deux albums de cartes postales sur différents sujets dont la Grande Bretagne, ses monuments, villes... et autres villes.
Certaines colorisées.
La plupart écrite, certaines affranchies.
Etats divers.
Déchirures, usures et mouillures aux reliures des albums.