Mali
Paire de pot à onguents de style dogon, à... Lot 49
Résultat :
Estimation :
Mali
Paire de pot à onguents de style dogon, à décors de serpents, grenouilles, crocodiles, femmes enceintes ou allaitantes et hommes encordés stylisées
H. 35 x D. 35 cm
Accidents, usures, manques