Lot n° 33

Résultat :
Estimation :

Sculpture en bois présentant un visage surmonté d’une coiffe, le tout formant un phallus H. 24 Cm On y joint une petite boîte en bois et deux sculptures en bois qui forment dents de sabre Accidents, manques, usures