Lot n° 28

Estimation :

Tête de femme en bronze montée sur bois en marionnette bamana à la tunique fleurie H. 60 Cm Manques, oxydation On y joint une marionnette en bois vêtue d’une tunique bleue, dotée d’une coiffe aux cordons et de mains en cordelettes 57 cm Rayures et éclats, tâches et trous à la tunique