Tête de femme en bronze montée sur bois en marionnette bamana à la tunique fleurie
H. 60 Cm
Manques, oxydation
On y joint une marionnette en bois vêtue d’une tunique bleue, dotée d’une coiffe aux cordons et de mains en cordelettes
57 cm
Rayures et éclats, tâches et trous à la tunique