Lot n° 27

Estimation :

Togo Statuette de style Ewe dite de jumeau Venavi en bois, représentant une femme nue, aux oreilles percées, et à la tête tressée ornée de sequins H. 35 Cm On y joint une statuette masculine de style Tabwa 44, 5 cm Patine partiellement ôtée, manques, rayures