Lot n° 44

Résultat :
Estimation :

François COPPEE Ensemble de 4 volumes des OEuvres Complètes de François Coppée comprenant : - Poésies 1864-87, illustré par F. de Myrbach - Théâtre 1869-89, illustré par F. de Myrbach - Prose 1873-93, illustré par F. de Myrbach - Théâtre Poésie Prose 1888-99, illustré A. Robaudi Paris Alphonse Lemerre éditeur Reliure à coins marron, dos à nerfs Insolation du papier, rousseurs, usures des reliures