Lot n° 42

Estimation :

Alfred DE MUSSET Oeuvres complètes 5 volumes illustrés Paris G.Charpentier et compagnie éditeurs 1889-1891 Demi-reliure en cuir marron, dos à nerfs Insolation des pages, importantes rousseurs, usures des reliures, état d'usage