Alfred DE MUSSET
Oeuvres complètes
5 volumes illustrés
Paris
G.Charpentier et compagnie éditeurs
1889-1891
Demi-reliure en cuir marron, dos à nerfs
Insolation des pages, importantes rousseurs, usures des reliures, état d'usage